Friedensreich Hundertwasser *
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Look at it on a rainy day, innenseitig handsigniert: Friedensreich, nummeriert: 142 (von 3000 Exemplaren), Vorderseite bezeichnet: Hundertwasser Regentag, zweiteilige Holzkassette mit Metallprägung, Metallscharniere, Vorderseite abnehmbar mit Aufhängung, ca. 55 x 72,5 cm, Tragegriff
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Friedensreich Hundertwasser *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: