Alexander Danner *
(Linz 1967 geb, tätig in Wien) Ohne Titel, rückseitig monogrammiert: D A, datiert: (19)95, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 40 cm, Schattenfugenrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Alexander Danner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |