Maler des 19. Jahrhunderts
Verspielte Kätzchen, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 50 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |