Monogrammist C H, um 1840
Jäger vor Bergkulisse, monogrammiert: C H, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 22,5 cm, Keilrahmen drückt etwas durch, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Monogrammist C H, um 1840
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |