Edo Murtic *
(Velika Pisanica 1921-2004 Zagreb) "Ohne Titel", signiert Murtic, datiert 63, Mischtechnik auf Papier, 31,5 x 97,5 cm, ohne Rahmen, am rechten Blattrand mit ca.4 cm langem Einriss, an den Ecken mit Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Edo Murtic *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |