Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Ohne Titel, handsigniert: Kubin, Lichtdruck auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 22 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Alfred Kubin *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.800,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza: