Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Flamingos, signiert: Eck, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Ernst Eck
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |