AUDEMARS FRERES
Taschenuhr Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, Schwanenhalsfeinregulierung, gebläute Schrauben, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Gehäuse, Werknummer 177921, Durchmesser ca. 49 mm, 55,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
07.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
AUDEMARS FRERES
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |