Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam sicher (mit grünem Hintergrund), handsigniert: R. Hausner, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, datiert: 1970, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Huber 11 III.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: