Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Der Tod aus Edgar Allan Poe, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)72, nummeriert: 71/100, betitelt, Lithographie, ca. 50 x 33,5 c,. verglast, gerahmt; B) Vission, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)70, gewidmet, Lithographie, ca. 53 x 36 cm, am unteren Blattrand fleckig, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Fronius *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: