Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Bucht Palma Mallorca, signiert: Augustiner, betitelt, datiert: 1973, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,8 x 24 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza: