Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) zugeschrieben/attributed Teich am Waldrand, Öl auf Papier auf Karton, ca. 33 x 49 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Anton Hansch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: