Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Munderfing) Einblick in einen Salon, signiert: Louis Hofbauer, datiert: 1930, Öl auf festem Karton, ca. 68 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:28
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Louis Hofbauer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |