Carl Anton Reichel
(Wels 1874-1944 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Reichel, datiert: 1920, bezeichnet: Op.(us) 269., gewidmet, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 92,5 x 72,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:33
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Carl Anton Reichel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: