Franz Ecker *, 3 Bilder:
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, jeweils signiert: Ecker, datiert: (19)76 bzw. (19)78, Aquarell und Tusche auf festem Papier, ca. 36,5 x 51 cm bzw. 51 x 36,5 cm, Blattränder gebräunt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Franz Ecker *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |