Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Faun und Mädchen, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, betitelt, bezeichnet: 1. Probedruck, Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,5 x 59 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 76,5 cm, Knitterspuren außerhalb der Darstellung
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,- -
Prezzo di partenza:
EUR 70,-