Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Nächtliches Warten, handsigniert: Hammerstiel, Holzschnitt in Farbe auf Velin von Johannot, Druckstockgröße ca. 65 x 45 cm, Blattgröße ca. 76,5 x 55,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.11.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: