Georg EISLER, Liegender weiblicher Akt, 1975
Bleistift auf pastellgelbem Fabriano Büttenpapier, 48,5 x 66,5 cm, signiert und datiert: Eisler 14. XII. 75
28.11.2022 - 17:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:08 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant/Turmalin Anhänger an Halskette
- Gregor Traversa *
- Oscar Larsen *
- LKW "MAN TGS 33 500 Hakenlifter",