Adolf FROHNER, Totenkopf, 1988
Braune Originalmappe mit Radierung, Ed. 49/100, hrsg. von Austria Tabak, 54 x 38 cm (Motiv: 30,0 x 20,6 cm), signiert: Frohner
28.11.2022 - 17:11
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:11 |