Ernst FUCHS, Geburt der Venus, 1974
Farbradierung auf Büttenpapier, Ed. 73/100, 50 x 69,5 (Motiv: 35,5 x 51), signiert: Ernst Fuchs
28.11.2022 - 17:12
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:12 |