Rudolf HAUSNER, Ein Hauch des Schicksals, 1975
Farblithografie auf Papier, Ed. 79/220, 51 x 74 cm (Motiv: 39 x 61,5 cm), signiert: R. Hausner, mit Passepartout
28.11.2022 - 17:17
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:17 |