Alfred HRDLICKA, Der Genickschuss, 1964
Schwarz/Weiß Radierung (Kupferdruck) auf Büttenpapier, Ed. 4/100, 33 x 39,5 cm, signiert und datiert: Alf Hrdlicka 1964
28.11.2022 - 17:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:18 |