Karl KORAB, Stilleben mit Fenster, 1977
Tusche auf Papier, 31 x 24,2 cm, signiert und datiert: Korab 77
28.11.2022 - 17:23
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:23 |