Karl KORAB, Ohne Titel, 1983
Radierung auf Papier, XIV/XX, 45 x 50 cm (Motiv: 20 x 28), signiert und datiert: K. Korab 83
28.11.2022 - 17:23
- Prezzo di partenza:
Karl KORAB, Ohne Titel, 1983
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:23 |