Karl KORAB , 3 Früchte, 1985
Schwarz/Weiß Radierung auf Papier, XV/XXX, 61,3 x 56,5 cm (Motiv: 27,3 x 30,8), signiert und datiert: K. Korab 85
28.11.2022 - 17:24
- Prezzo di partenza:
Karl KORAB , 3 Früchte, 1985
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:24 |