Marie Luise LEBSCHIK, O.T. ("im Museum"), 2015
Aquarell, Kreide, Bleistift auf Papier, 25,7 x 20,5 cm, signiert: Marie Luise Lebschik (mit Widmung)
28.11.2022 - 17:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:27 |
Lotti da altre aste
- "Jungfrau Maria mit Kind" österreichische Kunstkeramik Marke Keramos
- Hans Fronius *
- Kartuschenförmiger Murano Wandspiegel