Anna MEYER, Simultan, 2011
Öl hinter Acrylglass, 21 x 40 cm, signiert und datiert: Anna Meyer 2011
28.11.2022 - 17:30
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Anna MEYER, Simultan, 2011
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:30 |