Kurt MOLDOVAN Puppen, 1972
Tuschrohrfederzeichnung auf Papier, 48,5 x 32,5 cm, signiert und datiert: Moldovan 72 Studie
28.11.2022 - 17:31
- Prezzo di partenza:
Kurt MOLDOVAN Puppen, 1972
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:31 |