Franz RINGEL, Fliegender Kopf, 2005
Farbradierung auf weichgrundiertem Arches Büttenpapier, Ed. 17/175, 64 x 50 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: F. Ringel 05
28.11.2022 - 17:39
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:39 |