Bianca Maria SAMER, Euthanasie, 2014
Acryl auf Leinwand, 80 x 70 cm, rückseitig signiert und datiert: Bianca Maria Samer Mai 2014
28.11.2022 - 17:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:40 |