Hubert SCHEIBL, Psychonautiker S, 2009
Mischtechnik auf Papier, Unikat, 38 x 49 cm, rückseitig signiert und datiert, gerahmt
28.11.2022 - 17:47
EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:47 |