Roman SCHEIDL, Stabtänzer, 1994
Tusche und Aquarell auf Papier, 65 x 48,2 cm, signiert und datiert: Scheidl 94
28.11.2022 - 17:42
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:42 |