Martin SCHNUR, Spiegelung, 2011
Kreide auf Papier, 39,5 x 29,5 cm, signiert und datiert: M. Schnur 2011, gerahmt
28.11.2022 - 17:44
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:44 |