Felix WASKE, O. T., 1997
Druckgrafik auf Papier, 29 x 20,5 cm (Motiv: 17,5 x 12,5), signiert und datiert: … mit vielen guten Wünschen Ihr Felix Waske 97
28.11.2022 - 17:50
- Prezzo di partenza:
Felix WASKE, O. T., 1997
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:50 |