Max WEILER, Phantasie, 1992
Schwarz/Weiß Radierung auf Papier, E.d.A, 24 x 29 cm (Motiv: 12,7 x 22 cm), signiert und datiert: Weiler 92
28.11.2022 - 17:54
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
Max WEILER, Phantasie, 1992
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 28.11.2022 - 17:54 |