Willy Schmitt-Weidler *
(1916 geb., Schüler von Kokoschka), zugeschrieben Junge Frau vor Gebirgskulisse, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, verso bemalt: Stadtteil mit Baustelle und Kopfstudie einer jungen Frau, ca. 71,5 x 92 cm, ungerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:17
- Prezzo di partenza:
Willy Schmitt-Weidler *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.12.2022 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |