Karl (Carl) Mell
(Königgrätz 1851-1936 Salzburg) Aufgang zum Kloster Müller in Salzburg, signiert und bezeichnet unten links: K. Mell Salzburg, Aquarell, Bildausschnitt ca. 27 x 16,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, Lichtränder
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:19
- Prezzo di partenza:
Karl (Carl) Mell
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.12.2022 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |