Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Hommage a Graz, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies 2000, kolorierte Lithografie auf Velin, bezeichnet unten links: E. A. (Epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Bildausschnitt ca. 52 x 44 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:21
- Prezzo di partenza:
Helmut Kies *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.12.2022 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: