Erotische Bronze, in der Art der Wiener Bronzen, 20. Jahrhundert
mehrfarbig patinierter Bronzeguss in Form einer Dame mit aufklappbarem umgebundenem Tuch, Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 16 cm, ungemarkt, gering bestoßen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.12.2022 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |