Wilhelm Traeger*
Wien 1907-1980 Ried im Innkreis "Meidling Hauptstraße", Holzschnitt, Stockgröße ca. 26 x 31 cm, Bleistiftsignatur, datiert 32, verglast, Blatt beschnitten, etwas eingerissen, fleckig, Glas gebrochen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Traeger*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |