Ernst Krötlinger*
St. Pölten 1938 geb. "Landschaft mit Haus", Aquarell auf Papier, ca. 39 x 58 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Ernst Krötlinger*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |