WILHELMSBURGER-KERAMIK, 5-tlg. Schüsselsatz
glasiert, floraler grüner Dekor, 12-eckige Form, Dm. von ca. 23 bis 10 cm, Unterseiten gemarkt, tlw. deutliche Gebrauchsspuren, verkratzt, krakeliert, Böden tlw. verfärbt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |