Smaragdring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 50, 6,2 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen, ein Brillant ausge- schartet, Smaragd deutlich berieben und verkratztøG6
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Smaragdring
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |