Russische Ikone
"Fest der Kreuzerhöhung am 14. September", Tempera auf Holz, tlw. vergoldet, ca. 11,5 x 9,5 cm, 19. Jhdt., Alters- schäden
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Russische Ikone
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |