Friedrich August Schilcher
Wien 1811-1881 "Knabe bei der Rast", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 28 cm, signiert, Friedrich Schilcher, gerahmt, dubliert, Rahmen be- schädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Friedrich August Schilcher
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |