Richard Geiger
Wien 1870-1945 Budapest "Weiblicher Halbakt", Öl auf Leinwand, ca. 47 x 44 cm, signiert, gerahmt, dubliert, restauriert, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Richard Geiger
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |