ROLEX Lady-Datejust
Damenarmbanduhr, Stahl-Gold, Automatik Ankerwerk, Nummer 1391551, Zentralsekunde, Datum, Referenznr. 69173, Gehäusenr. L814363, Dm. ca. 26 mm, 53,1 g, Gebrauchsspuren, verkratzt und berieben, Zifferblatt fleckig, Zeiger mit Blasenbildungen, Ersatzglieder liegen bei Service wird empfohlen!
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:18
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
ROLEX Lady-Datejust
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |