Brillantring
Weißgold 585, tlw. mattiert, rhodiniert, Brillant 0,07 ct (grav), RW 55, Breite ca. 6 mm, 5,8 gøg6 Tragespuren
24.11.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.11.2022 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |