Brillant Damenring
Gold 585, tlw. rhodiniert, ein Brillant, RW 50,5, 3,3 g rhodinierung tlw. abgerieben, Gebrauchsspurenøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.11.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.11.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |