Jakob Canciani
(Villach um 1820-1891) "Küstenlandschaft mit Fischern und aufziehendem Gewitter", monogrammiert JC, datiert 1861, Öl auf Leinwand,25 x 31 cm, Rahmen aus der Zeit, partiell restauriert, Leinwand und Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Jakob Canciani
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |